Галия Туктарова

Атеисты признают своё родство с обезьянами.. . Разве можно опускаться человеку до скотского состояния?

Aigul Chonorova

Атеисты не признают свое родство с обезьянами. Точнее, свое родство с обезьянами признают самые тупые и необразованные атеисты, так сказать, биомасса.
Более образованные атеисты, как ни пытались вывести человека от обезьян, не смогли. Генетика оказалась упрямой девкой, которая, как ее ни уламывали, не соглашалась, что ДНК человека может быть выведено из ДНК обезьяны или какой-нибудь древней обезьяны или даже предка обезьяны.
Тогда более образованные атеисты ввели неизвестную величину - некоторого предка человека и обезьяны. Само собой разумеется, останков этого "предка" в природе не существует, ни в виде генетического материала, ни в виде окаменелостей. Даже картинку придумали, какя-то зверюшка вроде кошки (здесь приводили) .
Впрочем, малообразованным атеистам об этом не сообщили, и они до сих пор считают, что человек произошел от классической обезьяны.

А учебники по палеологии уже по количеству бреда, глупости, лжи и нестыковок переплюнули Библию.

До скотского состояния? Ну, если посмотреть на бомжей, обитающих на помойках, для некоторого сорта людей особое удовольствие доставляет возможность ощущать себя скотом - вместо того, чтобы быть приличным чистым честным человеком, заниматься общественно полезным трудом и сознавать свою миссию на этой Земле.

Юра

Это лучше. чем верить в какой то бред, написаной в какой то книжке и считать это истиной, отвергать научные открытия и считать, что 20 миллаирдов человек, которые прожили на земле за 50 тысяч лет сейчас где то тусуются и ведут крутую там жизнь)

Оля

а чем скот хуже?

Евгения Авшалумова

не нужно обобщать... не все атеисты верят Дарвину... а до скотского состояния чаще верующие доходят, ведь можно покаяться и вновь грешить... все геноциды устраиваются верующими, как теперь у нас в государстве...