Ленара Неваленова

Как выйти из садового товарищества. Подскажите, как мне оформить садовое товарищество в собственность????

Валентина А.

Вероятно, вы хотели узнать, как оформить в собственность Свой Участок в СНТ (а не всё СНТ, как вы изложили).. .

Пока ещё не поздно участок приватизировать.

Андрей Невструев

Выкупить все участки. Товарищество будет вашим.

Маргарита Морослина

Эк как Вас распёрло. А не замахнуться ли мне на всё товарищество наше садовое в собственность!

Ан
Анвар

Выход из СНТ грозит отключением света и проезда по местам общего пользования.

Жанна Водяницкая

Все товарищество или только свой земельный участок? Это разные вещи

I G

Элементарно. Для начала усвойте ст. 30 Конституции РФ и ст. 8 закона "О садоводческих, огороднически, дачных и иных объединениях граждан"