Вячеслав Сидоров

Как проводить ревизию в садовом товариществе?

Расскажите, пожалуйста, подробней! Как какие сверки производить, в какой форме отчетности предоставлять.

Мария Карпенко

Так же как и в любом другом месте, приходишь ...смотришь сначала откуда деньги приходят и куда уходят, исходя их этого начинаешь смотреть ...ну так канешь глупые ревизоры делают, умные план составляют и по нему работают ;)))
Ну сделай Ксюша выборочную сверку членов товарищества (взносы, прочие платежи) с тем что они оприходовали в кассу (на расчетный счет) вдруг сволочи такие на ремонты там на благоустройство собирают, а по учету не проводят, половину в карман кладут, а может и не кладут ...в жизни всякое бывает ;)))