Сергей Чунту

существует ли программа для составления маршрута ?

здравствуйте, я новичок по доставке товара по магазинам, нужно правильно загружать машину, но перед тем как грузить машину нужно правильно составить маршрут, чтоб потом было удобно выгружать по точкам, город плохо знаю, езжу пока по навигатору, вот и хотел спросить есть ли такая программа которая составит правильно маршрут, заранее спасибо всем

Лена Холодкова

Берёте карту города и рисуете))

Александр Остапенко

поройся в настройках навигатора, возможно там есть прокладка маршрута для грузового транспорта

Игнотенко Яраслав

Дык, в навигаторе и есть такая программа. Задаются точки маршрута, а она рисует оптимальный маршрут.