Наталия

сколько шатунных шеек имеет коленчатый вал шестицилиндрового V-образного двигателя?

Марина

Пятдесят первый год живу, тридцать два года с различными ДВС но шоб на V образном двигателе шатунных шеек было больше чем кол-во цилиндров поделенное на два??!! Первый раз. Коренных да, как минимум на одну шейку больше. Одна шатунная - две коренных и тд. Рядные - там малость по другому и так далее. В данном случае V образная шестерка имеет три шатунных шейки и четыре коренных. И не нужно делать революцию в автомобильных и ваАще ДВC

Наталия

Дуркуешь? ))

Евгений Горячев

конечно три по два шатуна на шейку

Истам Гайбуллаев

4е шеечки имеет! можешь проверить!

Джамиля Сотавова

ШЕСТЬ цилиндров-шесть шатунных шеек