Шариков

Подскажите названия этих растений

Проверила в интернете, всё названия совпадают, кроме последнего.

Наталья Пахомова

1 замиокулькас, 2 Эчверия, 3 каланхоэ рассеченное, 4 кажется пеперомия

Imamidin Uulu Alymbek

Согласна. Каланхоэ ещё называют "Оленьи рожки", а эхеверию - "каменная роза".

Ольга Пасечная

Последний не пеперомия. У него листья мельче

Светлана Sova Соловей

Последний это аптения. Любит не частый полив. Цветёт небольшими лиловыми цветочками. И листики упругие, как восковые.

Наташа Никифорова

первый замиакулькас, его самое главное не залить, поливать раз в две недели, холоду боится. остольные не знаю

Григорий Шумилкин

1 замиокулькас

Светлана Смирнова

1) Замиакулькас замиелистный
2)Эхеверия
3)Каланхоэ рассеченное
4)Аптения

Алексей Горбачев

1- замиокулькас
2 - эчеверия
3 - каланхоэ рассечённое
3 - пеперомия.