Капитан Диего

Кто знает названия этих растений, подскажите.

Подскажите внизу первое растение в крапинку. кому интересно справа толстянка, слева поодаль банан декоративный

Адалат Камильевна

Аглаонема внизу. Справа вверху - толстянка, крассула. Слева - не совсем понятно. То ли диффенбахия, то ли сингониум.

Людмила Дроздова

Калла, Крассула портулаковая, Хлорофитум хохлатый, Аглаонема ...

Татьяна Русанова

сверху справа денежное дерево называется

Александр Князев

В верхнем левом углу скорее всего Диффенбахия, Толстянка справа, хлорофитум выглядывает ну и Аглаонема.