ДА
Джамиля Апасова

Откуда взять большие деньги например 1500000 рублей, чтобы начать дело? прибыльное дело..

откуда взять крупную сумму денег для начинания своего дела? ? Мозги повернуты в нужную сторону, книг и информации прочитано много, есть идея что сделать, есть идея где сделать, но нет вариантов откуда взять средства.... уверен на 100% что конкуренты не съедят, знаю, что доход будет колоссальный.. .
Кто знает прошу ответить!!

Равшан Хамидов

двухстволка и топор) и станешь богат как Буратино)

Сергей

заработать для начала 10, 100, 1000, 10000 и т. д. рублей

Валентин

Таких умных как ты целая куча, у меня тоже идей завались, только с деньжатами напряг.

Идеи - это не проблема, проблема найти инвестора, который согласен вложить деньги. Даже в инвесторах не проблема, найти тоже несложно, но условия могут быть очень плохие. Инвестор будет владеть 90% твоего бизнеса и прибыли соответсвенно, при этом ты будешь перед ним бегать на задних лапках, постоянно подавая подробные отчеты о твоей работе.

А чтобы найти инвестора нужно разработать бизнес-план. Это не просто так на словах рассказать типа "а вот, короче, будем делать чайники, классная штука, спрос есть, будем бабки косить". Тут так не пойдет, придется все расписать подробно, листов на 50-100 формата А4, если хочешь получить инвестиций на такую сумму. Причем придется еще на бизнес-план вложить денег, т. к. нужны будут при его составлении услуги разного рода специалистов, а также, возможно, придется покупать информацию у маркетинговых агентств, т. к. нужны реальные цифры, а не то, что ты прикидываешь в уме. Там целая куча всего, зачастую платят деньги не только за работу специалистов, участвующих в создании бизнес-плана и покупку информации, но и платят вообще за написание всего бизнес-плана. Там бывает большие деньги выходят, бывает, до 10% от общей суммы привлекаемых инвестиций.

А все потому, что если человек уверен в себе на 100%, то привлечь сумму типа полутора миллионов, даже трех-четырех миллионов не так сложно. Продай квартиру/машину/дачу и всего делов.

Екатерина Кляшторная

Если б много литературы читал и готовился, знал бы, что можно привлечь спонсора, либо кредит, либо в разных банках есть поддержка для начинающих свой бизнес. Конечно же не обойтись и без бизнес-плана.

Евгения Денисенко

Работать, как Обрамович. Тот игрушки резиновые продавал, Первый миллион заработал на обоях. А после карта попёрла! Миллиардером резко стал.

Иван Думщиков

придумать попроще чего нибудь. . чтоб взять эти самые 15млн.

Бек Хамирзаев

Кредит без шуток! если будет конкретный доход то оплатишь

Ирина Якунина

Инвесторы, программы поддержки сартапов, стартап-инкубаторы - все это работа бизнес-ангелов

Лина Лукьянова

Накопить, больше никак. Если из банка взять-то станешь банкротом (но если так хочется-все таки берите) , правда все же проценты налетят огромные, потому что чем большая взятая сумма, тем больше процентов налетают за месяц-даже своим прибыльным капиталом трудно будет расплатиться, как новые долги налетят) , у друзей просить- они естественно не дадут (или денег нет, или просто знают, что бессмысленно) , если у гос-ва-то они только по обязательству.

Петр Петров

Таки е деньги можно взять только в банке. Особенно если уверен в успехе.

Александр Юрьевич

Яяяяяяяя ЗНАЮ !!!надо купить на эти деньги МОЗГ

Иришка

если уверен на 100% посчитай что получишь при продаже всего своего имущества в данный момент и реши сам пойдешь ли ты на это, если да то ВПЕРЕД, если нет то работай и КОПИ

Ал
Александра

какая сфера деятельности ?

Ви
Виктория

продай идею тоже денег .