Оксана Абдулова

над мной смеються девушки

когда меня видят девушки одни хихикают другие смеються:))) можно узнать почему?) попрощу отвечать только девушкам)))))) спасиб всем)))

и еще я хотел бы описать себя рост185см вес (55)худой но я не ношу облигающие одеждо:)))) волосы темно-русовые глаза зеленые иногда ношу очки:)))

Наталия Мухина

голову помой

Оксана Костина

Может ты странно выглядишь, странно одеваешься, ненакаченный, в очках, или каждая девушка, которая смеется, находит в тебе что-то свое?

Влад

Наверное, ты им нравишься. Не нравился - они бы на тебя внимания не обратили.