Замира Кушакова

Подскажите, пожалуйста! Очень срочно! Что такое социальный фильм? Заранее спасибо!

Иван Богомолов

Социальный фильм - это художественный фильм, рассказывающий о различных проблемах, имеющихся в обществе (бедность, безработица, болезни, равнодушие, суициды и т. д.).

Да
Дарья

Социальный фильм - это фильм, рассказывающий о различных проблемах общества (пидирастия, наркомания, блядство, воровство, преступность и т. д...)