Александр Иванов

Девушки, можете ли вы замерить объём своего живота? У меня 71 см. Мне вот интересно это слишком? Просто я пополнела 😄

Эм.. . Неужели я такая толстая? 😄
P.S. Я мерила по пупку.

Так я перепутала.
Рост 166 см.
Вес около 48 кг.
Талия - 63 см.
По линии пупка - 67 см.
По самой жирной части живота 😄 - 71 см.

Оксана Павлова

Да можно. да нет все нормально. Все со временем пропадет. Ты же девушка как ни как . А мужикам на это похер прости за слово. Но им все равно, главное ты, это ты. Ну ты поняла)

С.
Сергей ....

слишком) у меня 63)

Анечка Сабурова

Это слишком
должно быть хотя бы 65, особенно если вы ещё до 25 лет

ну у меня талия на пупке: ) и я посчитала, что там же и живот должен быть
а то, что вы говорите - лобковая часть:)

Дашка Беляшина

как так можно ответить у каждого разный организм. Может у кого-то есть предрасположенность к полноте, а кто-то всю жизнь худой

Сергей Троскин

в таких, довольно спорных, случаях, стоит сделать тест на беременность.

Елена Родина

Вы забыли указать свой рост.
Для 180см - это норма.