Роман Миронов

Почему дедушку Хасана не пристрелили в 90-ых в честных пацанских разборках, где он прятался столько лет

Екатерина

Просто в то время среди его людей не было двойных агентов.

Евгения Григорьева

На разборки с шестёрками воры не ездят, а засылают таких же шестёрок, называя их "правильными пацанами", а на самом деле держа за лохов. Ворам тереть с шестёрками темы западло по всем понятиям. Вот и уцелел, потому что с серьёзными людьми дела вёл, а шестёрок давил. Те же серьёзные люди и подослали мокродела с автоматом Вал. Сумма была нешуточная, раз такой ствол сбросили.

Леся Персидская

Во время беспредела 90-х, законных воров старались не трогать - побаивались.

Роман Строгонов

Это ты его сам скоро спросишь.

Не нужно сыпать соль на рану, сейчас особенно.

Виктория

Всех этих тварей бесполезных, нужно в шахту на каторгу, чтобы они поняли, что значит работа и польза

развели кашу по ТВ, ну убили какого то козла и чего трубить то? Щас этим только создают вокруг него почести.

Алексей

В те времена он находился под сомнением... .
И были достойный Люди, как Савоська, Моцарт, Пигалица и много других... .
Вор и нажива понятия не совместимы а тем более комерция... .
А так как человека, конечно жалко... .
Но поступки....

Политехника Флексико

не было раздвоеных агентов