Павел Колокольцев

Почему о похоронах Дедушки Хасана говорят так много как если бы умер Путин?

Зиночка Гаврилова

народ перекрестится

Федя Вася

Потому что дедушка Хасан - это символ сегодняшней России, страны убийц, отморозков в погонах, воров и поцреотов вроде Юрия Чернова, которые эту грязь защищают

Юрец Лукьянчук

Мне будет приятнее когда вы, враги России, передохните.

Ди
Диана

Потому что наши журналисты без мозгов.

Ил
Ильвир

потому что сейчас уголовники начнут делить власть, сферы влияния, развяжут настоящую войну, ну и мирных граждан уложат заодно немеряно.... а власть под шумок расправится с оппозиционерами, типа они случайно под бандитские пули попали....

Елена Лобина

Ален.. .
половина взрослых мужчин имело проблемы с законом.. .
из этой половины, половина коснулась плотьненько так, от души.. .
как не говорить- то, а?

Кристина Ермакова

Столько лет страна находится в разборках.

Надежда

Поговорят.. Выпьют.. и Забудут... у этих память короткая...

Максим

одно слово-авторитет....

Максим Мухамедзянов

У каждого свой идеал!

Светлана

Надеюсь эту мразь откопают и тело выкинут на свалку на растерзание собак .

Алина Ерёмина

Потому, что он был... как-бы теневым президентом. Чято-то не радует меня его заказная кончина. Экономика-то в стране... по -преимуществу криминальная (((

Алексей

Потому, что он был какой-никакой реальной властью в стране. У него даже было открытое место приема жалобщиков в этом самом ресторане с 10 до 14 часов ежедневно, кроме выходных.