Липницкая Светлана

что лучше обрабатывать фотки такими, как они есть и быть земной обычной девушкой или же фотошопить их до неземной красоты

быть не похожей на себя

я не про себя) я в общем. просто много знакомых обычных людей, а в соц сетях они красотки такие) ) друзей море, лайков туча xd

Дмитрий Владимиров

Настоящая обработка это та, которую не видно

Ан
Антон

Ужасом охвачена, я сижу в шкафу,
Вот рывок на корточках, прячусь за софу.
Дрожь по всему телу, по спине льет пот,
Дальше, по пластунски, вползаю под комод.
Трусики промокли, сердце где-то в пятке,
Я не сумасшедшая, не играю в прятки.
Не война на улице, не землетрясение, -
На фоточке увидела своё отображение.
Не могу привыкнуть, вам должна признаться,
Очень я красивая, что можно испугаться!

если хочешь хорошую обработку своих фотографий, лучше заплати и тебе отредактируют фотошоперы, а то нафотошопишь как в стишке...

Irina Kosykhina

Тут один ответ: делать надо так, чтобы нравилось. Нравится - значит нужно. И никаких других критериев.

Павел Мавлютов

До неземной красоты. А прыщи и гнилые зубы любителям естественности оставляй.

Мария Фортунатова

естественность должна сохраняться, и фотошоп должен быть едва заметен. А кто фотошопит так, что люди становятся непохожими на себя, тот просто диллетант...

Н*
Надежда *

В фотошопе можно откорректировать резкость, яркость, качество фото, но если дойти до "неземной красоты" видно будет, что это не Ты. Естесственность лучше, наверное)))))))))

Виктор

Большинство людей не умеют пользоваться фотошопом - верней они пользуются, но делают такую чушь.

Фотошоп - это очень классно. Уж поверьте мне девочки и мальчики.

Татьяна Конакова

У молодежи прыщей немерено, их тоже оставлять?
Почему то каждый просит убрать

Анна Фирюлина

а зачем обязательно фотошопом менять внешность, если просто можно сделать красивую фотку тем же фотошопом и пустить пыль в глаза зрителю?

Алексей Мирсаетов

До неземной не нужно - люди не узнают! А мелкие дефекты, конечно, нужно исправлять. По этому поводу множество уроков есть.

Ирина

самовыражайтесь, как Вам нравится.
Тягой к неземной красоте обычно страдают люди с комплексами.

Константин Моленов

Это на до делать в меру - или же фотошопить их до неземной красоты