Александр Мерзляков

сейчас я болею... а сегодня у меня месяц с парнем! его я знаю 2 года и отношения у нас крепкие. что подарить?

не знаю, что подарить. .
хочу сделать что-то руками (потому что болею и купить ничего не могу).. вот только что??

человек он внимательный и ЗАБЫТЬ ПРО ЭТУ ДАТУ НЕ МОЖЕТ!!!! сам мне постоянно напоминает
и если вы не понимаете, что это за дата и тд, прошу не писать!

Екатерина Захарова

откуда в вас эта чушь? месяц! что это за дата? он о ней и не помнит!

Руслан Галиев

вообще не понимаю эту тему. на месяц на два.. . что то дарить

Абдусамат Урунбаев

На самом деле! Барышня, даты не главное, подарить можно и без причины (Ну в конце концов нарисуйте Ему что-то,.. я не знаю, Сердечко вырежете из Картона), Главное Же Не подарок!

Н(
Настя (7) Соболева

Сделай смешной коллаж

N*
Natali **

а на сколько ты его любишь сильно то и подари

Евгения Юцис

склеенную вазу

To
Tony

Скуй ему мечь и шлем что бы тебя защищал.