Фатима Мамсирова

вопрос про ц. з. на газ 31105 не могу найти маркировку и заодно распиновку

всем вечер добрый !
возеик вопрос про данный девайс потому как добравшись до него ни каких опозновательных знаков я не нашел названия тоже отсутствует
судя по схеме данный блок работает он по типу негативного управления от активаторов двух передних дверей прав или нет потому как былбы номер на приблудке все бы стало ясно машина 2005 года там есть два провода желтый и зеленый это точно управление но какой что хер знает как проверить кто отпирание кто запирания вне машины метод тыка не применялся только логические выводы есть красный это +12в черный - синйи с коричневым это силовая линия на исполнительные механизмы и остается зеленный с желтым
если применить метод тыка кратковременно замкнуть на минус ни чего не спалю?
помогите что есть ху

Sweet Kitty

Просто на синем и коричневым меняется полярность
у вас в двери стоят пятипроводковые актуаторы?
пробуйте коснутся массы поочередно зеленым и желтым
не чего не спалите реле так работает
М-50 и М51 актуаторы передних дверей