Екатерина Степовая

Мужчины находите ли вы в этом что то страшное или не приемлимое если жена просит вас присутствовать при рождении ребенка

что вы об этом думаете? пойдете ли вы на это с удовольствием? или постараетесь отмазаться? или же вы считаете что мужчине там делать нечего?

Юлия Титова

ничего страшного не нахожу, я туда точно не пойду

Elena Karpenko

мой муж хочет пойти на роды. я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!! !
и как женщина, и как врач. не мужское это, нечего ему там делать

Каламкас

В этом случае мужчине придется видеть страдания своей жены, которые он не сможет облегчить, это огромный стресс для него, мало ли к чему он приведет.

Степан Милованов

Хех... .
А зачем это надо женщине? Цель какая?
Собственно, там уже не до мужиков. Работать надо, стараться.... Думать о ребенке, помогать ему родиться, а не устраивать шоу, закатывая глаза. хватаясь за руки мужа.
И вообще.... Когда в туалет по большому ходите, мужа же никто не приглашает.... А роды, уж извините. мало чем отличаются. Результат, правда, более ценный.