*K
*** Karri ***

помогите помогите помогите. (фото внутри)

свадьба 22 февраля до этого момента произошли неприятные моменты заявление подали толлько с третьего раза. то в празник не рассписывают хотели на 23 февраля то администрация уехала по незветным причинам. отцец умер за полгода до этого вчера умерла бабушка. может это знаки? и будет ли у них счасливая семейная жизнь?
дмитрий и светлана

ОК
Оксана Куницына

Ничего не бойтесь, вы идеальная пара!))))))

Диана С

Маловероятно, что их жизнь сложится хорошо, так как на обоих очень много негатива, именно наведенного. Есть люди, которые прилагают усилия, что бы не допустить этой свадьбы.

! София Гульянц !

Вы по судьбе друг другу.

Ал
Александра

ну сразу скажу что новости ваши не закончились... но в плане их союза - не плохо... надежды их на счастье...