Ирина Колкова

Помогите пожалуйста, фото внутри

У девушек одинаковые проблемы с мальчиками . когда все наладится с парнями? ?
Настя19.01.1998
Алена12.02.1998

Татьяна Нефедова

У девушек одинаковые проблемы с мальчиками.. .

А знаете, почему?

Потому что они подражают друг другу.. . Выбирают одних и тех же.. . И немного подвампириват друг друга.. .

А когда все наладится с парнями? Когда Вы поймёте, что с подружками нельзя делиться обо всём.

И вообще, девушка должна быть загадкой.

Ек
Екатерина

когда хоть чуть-чуть повзрослеете, детки

Anar Agayev

ищите проблему не в парнях, а в себе.

Надежда Малышева

у Насти (верхней) негатив, уровень зелёной чакры . у Алёны почти в порядке. блок в сиреновой .

Татьяна Небера

когда старше станете и парни будут на пути встречаться более серьезные и взрослые.