Га
Галина

Помогите, пожалуйста... что вообще можете сказать про этого человека? фото внутри.

характер.... кого любит сейчас?

ДА
Дима Архипов

Эгоистичный человек, себя очень любит, влюбчив и любвеобилен.

Рамиль

Человек с характером, упрямый, порой жёсткий, бескомпромиссный, себя любит. Целеустремлённый, способен достичь, чего хочет. Такой трудно влюбляется, отношениями не дорожит.