Яна

Девушке не везет с отношениями. Помогите пожалуйста. Фото внутри.

Девушке не везет с отношениями. Молодые люди постоянно уходят к другим девушкам. Такое продолжается уже года 3.

Что за невезение?
Татьяна 30.12.93

Заранее спасибо.

Qahramon Turaqulov

надо делать диагностику в чем дело и потом уже если все так плачевно как вы говорите, привлечь мужчину для замужества

Ксения Нилова

Девушке надо быть проще и перестать во-первых циклиться на своих проблемах, во-вторых, отчаянно желать серьезных отношений. Во всем остальном у нее все нормально, к концу лета намечается что-то интересное в личной жизни - не то встреча, не то возобновление романа. Удачи.

Александр Ваньков

Девушка, вы интересна. Проблема в том, что запросы не совпадают с предложением, следует поменять ареал вашей охоты.

Лена Федулова

Да подкаблучник тебе нужен, вот тогда спокойно по ночам спать будешь.