Оля Работяга

хочу одну золотую рыбку

что для этого мне понадобиться?
и у меня есть проблема, мне нельзя покупать аквариумы ибо они все большие, а у меня в семье маленький ребенок у которого все стоит не на своем месте. .
максимум могу 3 литровую банку ...как думаете сможет ли рыбка там ужиться?

банку я могу убирать на шкаф когда уходить буду.... маленький аквариум смотрела а смысл таже трех литровая банка 😄

Саша

не СТОИТ.)))))))))) Для нее это мучение т скорая смерть.)))))) )
==
и я и мои дети выросли с аквариумами и ничего экстремального не произошло.))))))))

Семён

на 1 золотую рыбку необходим аквариум объемом минимум 50 литров. плюс к тому, золотая рыбка не может жить в одиночку, хотя бы папа. в 3 литрах она умрет

Наталья Ведищева

С таким раскладом вам вообще не стоит никого заводить, тому же петушку нужно как минимум 5 литров, а для комфортной жизни 10,не говоря о том, что чем меньше емкость-тем сложнее поддерживать в ней биологическое равновесие, а золотухе-уже ответили-не менее 50 с мощной фильтрацией и продувкой. У меня так же дети росли с аквариумами! и поверьте так же все было не на месте, это дети! Это не отговорка. Следить нужно.

Любовь Лутошкина

а банку ребенок типо не столкнет? есть и маленькие аквариумы нормальные с фильтрацией воды и т. д.
хочешь рыбку-обустрой ей условия

Be
Beliz

Вам-не стоит.

Александр Олейчук

В 3 литра можно поселить максимум - 1 петушка.
Только учтите, что желателен ещё фильтр, чтобы вода не закисала, и обогреватель, поддерживать температуру воды зимой. В 3 литра это не особо красиво засовывать.

Если особо не заморачиваться об удобствах рыбки, то можно и так
ФОТО

А для золотух на самом деле нужно 50 л. на одну рыбку.

ОК
Ольга Кельбах

если хочешь-купи

Оксана Гусева

нет, лучше купить большой прозрачный контейнер... набросать камушков и травки (специальной)

Александр Кравцов

Купи аквариум когда ребенок будет взрослее

Юл
Юля

не стоит вам вам заводить рыбок аквариум должен быть большой а то что вы думаете что рыбку посадить в трех литровку это смерть для рыбки

Вероника Зайнутдинова

хочу жену. что нужно для жены? живу с папой мамой теткой дядей ббушкой. сможет ли жена жить в сортире?