Ольга Агеева

Стоит ли переплачивать за i7 3770k или доверится i5 3750k? Разбираюсь нормально, но решил спросить, вдруг чем поможете))

Елена Морозова

доверится i5 3750k

Дарья Левандовская

если разбираешься то ты должен знать под какие задачи нужен тебе комп если для игр бери i5 3750k если для более серьёзных задач то первый

Оксана Исаева

Если тебе для игр, много не потеряешь,
если видеомонтажом и т. д. занимаешься ,
тогда i7

Полина Сулавко

полтинник за глаза хватит на все

Владислава

Если комп для игр и повседневной работы, переплачивать за i7 нет никакого смысла... Только для профработы i7 (рендеринг, кодирование ауудио-видео)

Виталий Абраменко

конечно стоит переплатить, i7 мощнее, а переплата не большая, за-то проц берется на долгие годы, конечно если речь идет об экономии то бери i5

Роман Миронов

Если не занимаешься профессионально с изображением или видео, то i7 тебе ни к чему.