Илья Рабенко

Стоит ли переплачивать за I7,вместо того, чтобы взять I5?

Хочу брать Intel Core i5-3470 за 6500 рублей, но думаю вот над тем, чтобы доплатить 4000 и купить Intel Core i7-3770.
Стоит ли? Будет ли значительный прирост в играх и при рендеринге?
Беру исключительно для игр, и рендеринга! !

Остальные характеристики компьютера:
Мать: MSI Z77A-G43 GAMING или MSI Z77A-G45 GAMING (ещё не выбрал)
Видеокарта: ASUS GTX660-DC2-2GD5 (2 GB)
Оперативка: Corsair Vengeance Pro CMY8GX3M2A2133C11 8ГБ (2x4ГБ)

**
*romeo *

не стоит

Александр Фокин

Для рендера стоит, для игр нет.

Ирина Радина

бери лучше i7,а то сейчас выходят игры с нифиговыми требованиями

Наталья Попова

Бери, может сейчас и подойдет ай 5. Но в дальнейшем как не крути, придется переходить на ай7 так как технологии растут.