Надюша

Стоит ли переплачивать за ноут с процессором I5 или I3 хватит?

Людмила Гошко

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html

Эльмир

за i5 не перплачивают

Ярослав Павловец

мне ай 3-го хватает

Сергей

Стоит, если для игр берёшь и есть нормальная видеокарта

Светлана Абанина

ай5 это новый проц и технологии. Почитайте о них. А так же новые мат. платы и прочая прибулда к ним в виде сата и встроенного видео. Пройдет пол года и браузер (аля интернет) будет жрать процессор уже не 1-5% а 10-15%.

Джим Челидзе

нету смысла переплачивать на ноуте.. . лучше оставь деньги и понакопи на системник с i5

Маруся Иванова

Для игр и развлечений, не советовал бы брать - ноутбук.