Александра Курбатова

делала месяц назад ЭКГ что бы справку в спорт секцию, сегодня позвонили сказали что надо пройти ЭХО, есть вопрос...

1) это какие-то отклонения в работе сердца, выявленные при ЭКГ? или может просто быть проверка, т. к. я занимаюсь волейболом, родитель говорят что просто проверка сердца!
2)как проводят эту процедуру?

Екатерина Мясникова

это простая процедура- не страшно.

Сергей Плохов

просто проверка
процедура обычная - это разновидность УЗИ... ставят датчик на область сердца и смотрят на экран