Николай Спичак

6 предложений с отрицательными наречиями из художественного текста

Михаил

Ну я думаю Пушкина-то можно открыть. В каком ты классе? Что вы проходите сейчас? Открой "Евгения Онегина" в конце концов или "Капитанскую дочку". Почитай в учебнике русского языка, что такое отрицательные наречия, какие бывают. Тут нет ничего сложного, нужно только захотеть.