Диана С

Ненависть к Федорову результат пропаганды?

смотрю дебаты от "Дождь" и простое А****ю. В чем дело? 4 депутата из разных партий, и все настроились против федерова) который говорит полную правду, а на экране показывают коменты людей тоже против федорова о_О в подлинности коментов я сомневаюсь, Что происходит? Пчм к федерову такое отношение? Я считаю что надо быть полным идиотом чтобы не верить человеку который является патриотом своей страны, является сторонником русского миллиарда и так далее. Уж сколько хороший речей я от него слышал, ну что за идиотизм.... Тошнит прямо,

спасибо за поддержку, а то я было уже пропаганде поверил!!!!

в чем проявляется шизоферния уважаемый? Ваш бред колит глаза, жириновский тоже шизофреник да? а ну тогда вместе с ними и николай стариков и путин шизофреник да?

суки! я теперь понял почему они еще и коментарии отключили!

Ну коментарии на ютубе! К видео!

Игорь Бабаев

тоже его смотрел-читал, согласен с автором на 110%

Гюляр Гейдарли

Если Вы имеете ввиду Евгения Фёдорова, то чего и сказать! Горбатого могила исправит . У него шизофрения, причём ярко выраженная.

Юляшка Листопадова

Для начала стоило бы объяснить, что речь идет о депутате Государственной Думы Евгении Федорове, который отличается своей весьма экстравагантной позицией и резко антиамериканскими высказываниями.. . Ну, смотрел я его лекции. Слушал внимательно.
Евгений, в частности, утверждает, что списки всех кандидатов в депутаты ГД утверждаются в вашингтонском обкоме. Причем, как я понял, речь идет о всех партийных списках, даже о партии власти. И только ему удалось как-то проскочить помимо американцев. А где доказательства этого утверждения? На каком основании Федоров не верит в то, что выборы в ГД проходят честно? Он же сам от партии власти. А не верить в честность выборов - это удел болотной оппозиции. Он же не оппозиционер? Или ему тоже госдеп платит за дискредитацию выборной системы РФ? .

Сергей Кошелев

Федорова поддерживаю
в продолжение темы
http://www.youtube.com/watch?v=FFWvkdSTUKM

Та
Танюша

Федоров представляет президента, который напрямую его не поддерживает
президента ненавидят сами депутаты и кормящий их запад за попытку национализировать СБЕРБАНК РФ (ЦБ РФ) , принадлежащий семейке ротшильдов с 1992 года
так что это совсем не результат пропаганды, это противостояние
кстати, все СМИ России также принадлежат западу, который и рекламирует свои взгляды
собсна, западу давненько уж как почти вся Россия принадлежит

Алла Щелакова

тот кто выступает на голубом огоньке (Дождь) конечно же заслуживает особого внимания, у врачей.
а если туда пришел условно нормальный, то ему к другим врачам

Александр Ермишко

Да, Фёдоров не только доверенное лицо Путина, но и его наставник.

Артак Саркисян

Да нет от фактов никто не отказывается. Просто каждая сила рисует их по своему. ЕР последней начала говорить что амеры влияют или правят. Навальный тоже говорит но он толкает мысль что чинари все смогут точнее даже Путин вместе с ЕР.
Но только в жизни еще есть объективные вещи. Загнать то можно в такую жизнь как сейчас только как выйти никто не знает а орать могут. Еще часто лапшу на уши и скажут все проблемы решены и нет США и не было и только воры свои и все.
США через бизнес легко может нами рулить. Это задача решаема для них. у них все рынки сбыта в мире и жрут они 45% ВВП мира половину ресурсов. То есть США вынужден встревать во все. Это пусть наивные демократы думают что им как то по х. Так не бывает, Слишком они много едят. И обязаны следить за миром. Иначе их мексы съедят
Ты ученик тебе не положены еще комментарии.

Юлия Щербакова

Федоров конспирологию разводит без доказательств (как и следует в конспирологии) собственно ученик старикова что тут скажешь. а что за дебаты, что даже его поклонник почувствовал насколько он неубедителен?