Абулайси Саидахмад

почему когда я вижу штуковину круглую на которой делают шаурму

у меня необъяснимый страх и паника и прямо видеть её не могу вообще. Я когда по телику увидела чуть со страху не умерла. Что это такое. Ничего ведь стращного тут нет а паника такая прямо сильная

Dmitry

Хех, лучше на нее не смотрите. Не одну Вас она пугает...

Александра Гуревич

Потомучто это мясо невинных кошек и собак

Евгений Б

ты затравленое ничтожество

Дмитрий Творанович

а если-бы из этой штуковины спирт вытекал-чувство страха сразу превратилось-бы зависть?