Георгий

Собираемся с детьми в Кабардинку, подскажите, кто там отдыхал, где лучше снять жилье в пределах 2000-2300 т. р. р.

Татьяна Гаврилушкина

это на сколько человек???. вообщето там нормальная цена 450 с человека.... но вообще дешевле конечно можно найти.... конечно можно и за две штуки с человека найти.... есть и за восемнадцать тысячь в пятизвездночной Надежде.... а вообще в Кабардинке у вас точно проблем с жильём не будит... причем там хоть где снимай море рядом будет... там этой Кабардинки то за час всю обойти можно.... но зато там есть Старый парк.... очень красивый... ну и Геленджик под боком... а значит море развлечений и отличный отдых.... непереживайте ...главное не когда не платите сразу всю сумму.... скажите что на три дня приехали и за три заплптите... а потом если что всегда можно переехать... и торгуйтесь.... таксистов на фик посылайте с их предложениями... уж кто кто а таксисты вам хорошего не посаветуют.... особенно новороссийские которые вас с поезда снимать будут... с ними вообще лучше не разговаривать...