Леночка Панова

У кого есть навигаторы с навителом версии 3!Не можем обновить карты, т. к. везде только для версии 5.Где искать обновления?

Светлана Филиппова

Там вроде каждая карта идёт с новой версией навитела т. е. вам нада обновить его до 5

Андрей Гришин

Не легче скачать навител 5?

Поликарп Матвеич

Обновите версию, на оф сайте навитела есь програмка которая сама и ПО и карты ищет и обновляет, а если уж старую версию хотите, то поищите на торрентах там есть

Виктор Карасев

обновите сам навителл - затем и карты к нему.. . ццц. навител. су