Саша

жигули при поворове на лево начала меня обгонять и врезалась мне в левый бок

Ма
Маня

Печально. А вопрос то в чем?

Алексей Бойко

Был ли включен Поворотник заблаговременно??

Нурзат Алымкулова

При повороте в левый бок?
а вы с какой полосы сами поворачивали...

Виктор Землин

Вы конкретно не написали, какой вопрс вас волнует.

Оксана Абдулханова

Нам посочувствовать? Или того ТАЗовода к позорному столбу?

Ксю

Сто пудов вина ваша! У меня была такая же ситуация. Не х... й за руль садится если мозгов нет.

Ан
Анна

Елена!
Нужна схема, однозначной картины не складывается....

Елена Юн

во 1ых - Нету полного обоснования вопроса, а так же ДТП. а во 2ых - Какого черта вас Тянет на автомобили? ! Это дело Мужское, а ваше На Кухне сидеть!

Никита Илюшенко

Тут и без схемы можно сказать - ситуация дурацкая, но виноваты в ДТП вы, так как не убедились в безопасности маневра.

Любовь

левый бок болит? вы то хоть на машине были?))))))

Ал
Александр

Ну 90% что вас виновной признают. Нефиг правила нарушать!