Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Добрый вечер, у моего сына 21.10.88г. р. и невестки сложились сложные отношения, я их люблю обоих, будут ли они вместе.

Лиля Фомина

сейчас они переживают период не самый гармоничный, но через месяц отношения начнут улучшаться. Они будут вместе, главное не сильно вмешиваться в их семью.

Николай Большой У

Если нет фотографии, то напишите хотя бы дату рождения невестки. Вообще, у сына непростой характер, с виду мягкий, но делает то, что хочет. Он скорее хочет казаться, чем быть на самом деле. Если причина сложных отношений по его вине - то мой совет Вам - не вмешиваться в это, они должны разобраться сами. Если причина в ней - то возможно нужен короткий перерыв, после которого она все равно растает под напором нежных слов, он это прекрасно умеет делать.

Алла Герасимова

пока причину проблемы в семье вижу от вашего сына, на распутье он, но разводных карт нет на этот год, должно все обойтись, к тому же еще и материальные сложности в семье .. конечно без указания д. р. невестки нельзя точно просмотреть что идет от нее .. но в любом случае кардинальных перемен в семье не будет, не переживайте

Ек
Екатерина

Соберите их за столом и просто спокойно поговорите без скандала про всё и скажите фразу что вы их любите! А вообще молодёжь нас не слушает они сами по себе