Vesna

Срочно нужен приворот и вызов! Вопрос жизни и смерти!

Вызов как можно скорее, чтобы подруга не пошла на суицид.
Маги отзовитесь!

Нету умных мыслей-сидите молча!
Реально помощь нужна а не ваш высокоинтеллектуальный бред!

Танечка

и что вам даст этот приворот? вы думаете вы этим ей поможете?
вы хоть опишите проблему поподробнее

Рунов Серёга

ПРиворот - это и есть её смерть. Это же не любовь.

Ол
Ольга

*рукалицо*
транквилизаторы уже не помогают? химия в некоторых случая эффективнее и мягче действий разных коновалов ведь..

Юрий Сунцов

Да, вопрос-то не в том! Вернуть ей любимого можно. Причем лучше это сделать не с помощью приворота, а другим методом, не в этом суть.
Суть-то в том, что это РАБОТА и она ПЛАТНАЯ, как любая работа.
Или вы наивно думаете, что сейчас найдется добрый маг, который все сделает за спасибо? Нет, не найдется.

Ан
Аня

дебилка.. тебя б на суицид долбанная отправить

Ирина Щербина

Нужно видеть данные человека.