Ек
Екатерина

Срочно! вопрос жизни и смерти!

почему мы больше не вместе? будем ли мы снова вместе? если будем, то когда? стоит ли мне надеется и ждать?
Антон 25.07.1997

Аделина 12.02.1999

Аленка Лысенко

нет не будет. у нее другой мужчина будет похоже светленький. из семьи военных или сам как то имеющий к этому отношение. где тут вопрос жизни и смерти не понимаю. она щас разочаровона в тех отношениях которые были) тут без вариантов)))

Антонина Яхонтова

Не волнуйся. Ты симпотяшка. Найдешь еще свою девушку! Ни чего смертельного, все через это проходили..)

Олег Репецкий

Нет. Не будете. Безнадёжно.