Ivan Asonov

помогите плиз срочно! вопрос жизни и смерти!

по началу у меня стоял антивирус Comodo было всё нормально, но потом он стал блокировать мой сайт на юкозе. я поставила аваст, но блокировка на сайте всё равно стоит. что нужно сделать, чтобы снять эту тупую блокировку? вот скрин
я удалила все файлы от комодо, но бесполезно, что делать помогите?
отвечайте пожалуйста по нормальному если не знаете ответ на этот вопрос лучше вообще ничего не пишите!
Повторяю ещё раз сейчас у меня стоит Аваст, но эта блокировка всё равно стоит я пробывала через телефон зайти на свой сайт результат такойже даже там высвечивалась эта блокировка.

там надо было просто напросто настроить протокол интернета версии 4 TCP/IPv4 поставить галочку рядом с получить адрес DNS-сервера автоматически. и после у меня сайт разблокировался.
лучшего ответа я тут не вижу.

Паштет Пчела

самое простое решение - переустановка системы

Вл
Влад

когда устанавливали комодо - не сняли галочку "установить комодо DNS"
пропишите правильные DNS - и все будет нормально
ps. Аваст - это вообще не антивирус.. . срочно смените на нормальный, если не хотите проблем с системой

Алена Новикова

зайдите в настройки антивируса и занесите ваш сайт в белый список, так-же сайт может блокировать брандмауэр, тоже заходите в настройки и заносите в разрешённые, всё это вы можете делать если у вас есть права администратора.