Юл
Юлия

Помогите срочно! Вопрос жизни и смерти!

Установил мод на Сборник оружия из LOTH, убил Саурона, забрал зачарованную версию булавы. Но она срабатывает только при силовом ударе. А обычными шанс равен примерно 20%. Так и должно быть, или это глюк?

Игра Skyrim/

Если игра так дальше будет глючить, то я ничего не буду успевать, поэтому за игрой буду проводить не час в день, 5 часов. Так пролетит моя жизнь и настанет смерть. И я не говорю о разочарованиях в личный жизни, которые будут вызваны задротством.

Дмитрий Левандовский

а причем тут жизнь и смерть.

Маргарита Макшакова

А где же вопрос "жизни и смерти"?Завязывали бы вы с играми молодой человек...

Татьяна Шаповалова

Напиши название игры в ''Дополнения''