Денис Иванов

что такое фрэндзона у девушек? и кто такие френдзонщики?

На
Настя

американщина какая-то ((

Кристина

ты для нее вечный друг и она из тебя будет виь нитки как ей хочеться, плакаться тебе в жилетку а вы небудете иметь нечего с этого

Sa
Sajidam

по-моему, это друг девушки, но не парень

Pain

Фрэндзона = запасной аэродром = скамейка запасных.

Кто такие френдзонщики? Те, кому дорога девушка которая затащила их в эту "зону"... но при этом они ей не очень то и дороги.

Маша

Френд переводится с английского ка друг, френдзона значит что ты в зоне дружбы и девушка не рассматривает тебя как своего потенциального парня.

Любовь

это парень-жилетка, парень -поддержка, подружка, короче она тебя уже считает чмом, да и ты сам себя таким считаешь и ненавидешь ее и себя.