Николай Васев

как так возможно? есть такие девушки? как таких девушек называют?? многи ли таких кто встречали?

встретил девушку она может в нужный момент заплакать наигрына так все! не естественные слезы! а говорят глаза зеркало души!!! не понравилось че нибудь обидели!! не подумаете она не ноется не жалуется!!! без повода не очем плохом не думать просто заплакать!!

Ар
Артемова

поговори с ней на эту тему

Юлия

неврастеничка или наркоманка

Юлия

просто так.. . ни с того ни с сего.. .
ну что ж вы ее не жалеете, что она плачет все время

Dghnmjygkl

много стрессов в последнее время или неустойчивая психика.