Дмитрий Елаков

телефон перестал выходить ы интернет

здравствуйте! проблема такая, имеется телефон nokia x6. Отформатировала E, сеть домашнюю вай фай видит, но при подключении говорит. "подключение WLAN уже открыто. закройте и повторите". До форматирования было все в порядке, подключался к сети и выходил в интернет. Проблема точно не в роутере, так как другие телефоны подключаются. Возвращала заводские настройки, через "управление телефоном". Что делать?

Администратор Доктор

Каждый день этот вопрос задаете? В сервис бы уже 100 раз отнесли или новый купили.

Александр Николаев

проведите процедуру рестарта WI-FI в телефоне, в настройках выключите и потом включите . как только он начнет пытаться подключиться вы запретите ему это делать и потом при нажатии подключения к вашему роутеру телефон запросит пароль для роутера введите его . если не получится то тогда только в сервис)