Ма
Мария

Как вылечить псориаз? Помогите пожалуйста, не могу так ((

Татьяна Пленкина

главное не нервничать

Чье? Мое?

болезнь от нервов обостряется, вообще проблемы с кровью. а кровь чистит печень-делай вывод....

Семен Бычков

Я тебе, Даша сочувствую. Но тому, кто придумает, как вылечить псориаз, поставят памятник на родине в полный рост из чистого золота.
Впрочем, один совет могу дать. Найди хорошего КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата и говори с ним. Если и не вылечит окончательно, то состояние облегчит точно. Ортодоксальная (официальная) медицина псориаз не вылечивает.

Валерия Митюшкина

Для начала начинаешь пить гемопротекторы месяца два три чай с ромашкой каждый день с утра валериану. Вообще всегда теперь пей по три раза в день с месячными перерывами и купи салициловую мазь ее под пищевую пленку наночь утром обязательно каждоемутро мойся теплой водой с дегтярным мылом

Ксения Сафрыгина

Теоретически он НЕИЗЛЕЧИМ.. . Ну а практически?? ? В какие руки попадётесь....

Елена Вольман

Не знаю относительно псориаза, но страдала экземой. Это родственные заболевания.
И никто не мог мне что-то дельное посоветовать и помочь. А потом я поехала летом отдыхать в глухую деревню. И встретилась с бабкой. Она меня и спасла. Это был 1992 год, я вылечилась от экземы навсегда. Так вот, бабка мне сказала, что экзема-это яды, которые выходят из организма наружу через кожу. И чтобы избавиться от этого яда, надо к этому месту приложить такой же яд. А точно такой же яд находится только в собственном говне или в говне матери, т. е. надо втирать своё говно в эти места. И больше нигде вы такого яда не найдёте: ни в гомеопатии, ни в лекарствах, нигде.
Я вернулась из деревни. И стала заниматься этим на даче. На ночь втирала говно, обматывала руки, надевала перчатки тряпочные и ложилась спать. Утром всё это аккуратно отмачивала в тазике в настойке из ромашки. Через 10 дней, после такого ежедневного лечения, мои руки полностью очистились и до сих пор ничего нет. Осенью я пошла к своему врачу, показала руки. Она удивилась и спросила: "Чем вы лечились? "
Я сказала: "Говном". Меня в грубой форме выгнали из кабинета.
В общем, врачи никогда не признают то, что не по науке.
Попробуйте, хуже в любом случае не будет.
До встречи с бабкой, я перепробовала всё,ничего не помогало.

За
Замира

Обследуйтесь и лечитесь по Фоллю.

Эля Лиса

Памятка псориазника - общие правила
http://www.forum-psor.ru/psorias.html
Вопрос объемный. Почитайте тут информацию, задавайте там вопросы.

Дима

В наше время в противорецидивном лечении все более и более популярными становятся реабилитационные мероприятия: конечной целью каждого врача является предупреждение инвалидности и сохранение работоспособности человеку, который болеет псориазом.

Энтеросорбент Полисорб МП хорошо собирает аллергены и все другие не менее вредные вещества, что способны спровоцировать заболевание псориаза. Обратите внимание, что этот препарат в отличие от других не всасывается в кровь, а кремень, который входит в его состав, бережет стенки кишечника. Полисорб МП - эффективный и при этом безопасный препарат, его назначают как взрослым, так и детям.

Помимо этого для лечения псориаза используют такие виды терапии:

- Озонотерапия. При этом виде терапии применяют газовые процедуры и различные косметические средства. Озон считается одним из самых лучших антибактериальных средств, поэтому идеально подходит для лечения данной болезни.

- Биорезонансная терапия. Здесь на тело воздействуют электромагнитные слабые колебания, которые отлично удаляют шлаки и вместе с этим стимулируют детоксикацию.

- Гирудотерапия. Это один из самых старых методов борьбы с псориазом, при котором используются пиявки.

Эльмира Димаева

http://vk.com/club103590031
обращайтесь! Фото, отзывы... Полное излечение! Аналогов нашей мази нет! С удовольствием все расскажем и покажем) тел: +79788694790