Ольга Чебыкина

Нормально если отец при разговоре со мной всё время держит одну руку в кармане?

мне просто жутко противно, у него нет такой дурной привычки видно что он напряжённо прям держит её.придерживает **, я уж не знаю что делать
общение итак свожу к минимуму, с детства привыкла ходить перед ним только в мешковатой всё закрывающей одежде, в глаза не смотрю,
женщины у него нет

Элёр Баходиров

ты слишком порочна

Олеся Чунихина

может он просто раздражается, когда говорит с вами.
поэтому держит себя за место, которое его успокаивает 🙂

Ipo Dog

надо бабу ему найти, пока это не переросло во что то худшее

Эдуард

Что-то тут попахивает раздутым самомнением. Или неверным пониманием ситуации.

Виктор

Это может быть- скрытность, агресия, говорит неправду. Почитай книгу Алан Пиз "Невербальные жесты" (Язык телодвижения), там все доступно и с картинками, это психология. Сейчас эта книга есть в свободной продаже, раньше такую литературу нельзя было найти.

Евгений Высоцкий

В принципе нормально может психика просто когда болтаешь с ним дай ему чёнибудь пожевать или типо того и помотри на реакцию

Алексей Егоров

Нормально, я тоже часто держу руки или руку в кармане, просто перестань его боятьсяи все!