Сергей Казарин

Дергается автомобиль при движении

ВАЗ-2109. Свечи, провода, бензонасос - всё новое. Карбюратор весь прочистили. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина?

Эмилбек Осконбаев

1.Не все новое что блестит
2.Дунуть во все дырки в карбе-не есть "ПРОЧИСТИТЬ"

Елена Агеева

...Свечи, провода, бензонасос - всё новое. Карбюратор весь прочистили.... ЧУДЕСА
Но чудес не бывает, смотрите все заново и качество топлива, провод низкого напряжения от бабины...

На
Наталья

проблема с ногой - сцепуху не надо кидать!

Кристина Огня

Может катушка зажигания

Vika

странно, у меня такое часто было и причины всегда одни и те же: карбюратор, свечи, бензонасос, бензин плохой. еще что то было с проводами, все поменяли, опять всё задергалось, пока новые свечи на новые не заменили, просто марку свечей поменяли.

Павел Иванюшенков

Ускорительный насос.

Юрий Жабров

А фильтр тонкой очистки менять не пробовали? ( он 15 руб. стоит! )
А в авкеэ -то кто?

Владимир Иванов

да-да дунуть во все дырочки!

Арина Бибикова

Есть масса причин дерганья автомобиля при движении:
ВОЗМОЖНО:
1.Неисправно сцепление (необходимо проверить все его компоненты)
2.Проблема также может быть в засоренном фильтре (топливном и воздушном)
3.Не лишним будет проверить зажигание - конкретно, коммутатор, катушку и датчик ХОЛЛА
4.Не правильно отрегулирован карбюратор
Любой грамотный специалист обнаружит неисправность в течении 10-15 минут, отвезите машину на диагностику!

Татьяна Свиридова

если зажигание кулачковое, то возможно кулачки надо отрегулировать. Если это так, то поставь вместо него, электронное зажигание. Запуск лучше и мороки меньше. А так кулачки, такая же хрень была