Димарик Дарманчев

Карбюратор К-151С дергается при движении с постоянной скоростью. ЗМЗ-402.1

Случилась у меня вот какая проблема. Перебрал движок ЗМЗ-402.1, машина ВОЛГА 31029, покатался недельку и решил перебрать карб. Так как ХХ держал почти на выкрученом винте качестка (Ну тот что с пружинкой на ухле ХХ) что на бензине, что на газу. Перебрал, промыл, продул, поставил рем. комплект от "С" так как у меня ПЕКАР К-151С. И вот что получилось: на ХХ обороты плавают как не регулируй винтами, Есть небольшой провальчик еле заметный на бензине, на газу его нет совсем. Но свмое интересное что при нажатии на педаль "шарабан" рвет с места 1,2,3,4,5 все передачеи во всем диапазоне оборотов тянут машину. но стоит сбросить педаль чтоб ехать с одной скоростью, будь то 60км/ч на 4 передаче или на 5. или 30 на 2 или 3 - разницы нет, машина дергается как сумасшедшая, при нажатии на педаль без провалов набирает обороты и очень уверенно. При полном сбросе педали так же плавно сбрасывает. Не глохнет, но плавает. И этот симптом и на газу и на бензине. И начался после переборки карба.

Граф Дракула Граф Дракула

если на газу тож такая бяка то проветь трамблер. мож вакуумная трубка подсасывает мож пружинки на центробежном пегуляторе слетела или лопнула.

Анюта

Подсос воздуха. Под карбом обычно плохо прилегает. Это у них болезнь.

Олеся Пономарева

однозначно прокладки... ставь новые и на герметик.. только герметик чтоб не паленый.. . современный бензин разъедает плюс температура....