Ayax

при езде автомобиля с постоянной скоростью ( на автомате) автомобиль дергается, тахометр не устойчив что это может быть

марка БМВ-520 коробка автомат

Проблема может быть и за коробки передачи?

не каких кодов нет. Обороты двигателя не устоичивые особенно когда едешь с постоянной скоростью от 40ка км/ч до 100 км. ч

нужно сделать диагностику компьютера?

Анна Павлова

Свечи что ли выкрути. Неужели кодов нет.

Татьяна Нащинская

Перебои с подачей топлива (как вариант) . А может пропуски в зажигании.

Андрей Любчук

была такая херня.... проблема неожидано решилась заменой лямда датчиком. Оказывается он выдавал не правильные сигналы и комп пытался исправлял ложные (типа.. смесь переобогащена знач. движок работает под нагрузку) сигналы через коробку автомат. Проверить датчики лямда у тя их 2 в инжекторе и 2 в выпуск. коллекторе.