Елена Валерьевна

и такой еще вопрос. сыночек мой - "пограничник" - то ли козерог то ли водолей.

помогите определить знак зодиака и возможные слабости характера.
координаты города - широта 60°54'N долгота 76°39'E
время рождения с 21:30 до 21:50 (точно неизвестно, кесарево, малыша откачивали, не до часов было.. ) 20 января 2011г.
отстаем в развитии речи.. может он не знает как определиться? козерог он, или все же водолей?

Katya

Это уже Водолей. Солнце в первом градусе Водолея. Другое не смотрю, потому что придерживаюсь мнения, что детей до примерно школьного возраста вообще не надо разбирать астрологически, тем более выкладывать их данные...