Алла

девушки почему вам не нравится, когда вас называют тёлками?))))

Ирина

Пошлое и грубое сравнение со скотиной. Так же как если бы тебя назвать козлом. Мог бы и сам догадаться.

Ka
Kaina

потому что у тёлок есть быки, а нынешние мужики на быков увы не тянут!

Анастасия

Тёлка-это блядь, а девушка-это девушка.

Александра

Тёлки, в деревне.. . А зовут их Зорька, Бурка. . И дают они молоко.

Татьяна

Просто "тёлка" звучит как-то пренебрежительно) похоже на обзывательство)

Настенька

Вам же не нравится, когда Вас называют козлами вот так и девушки.

На
Наталия

Телки- коровы!
Соснул разницу зоофил!!!