Наталья Голодаева

Какие документы нужно собрать, что бы доказать, что бывший муж 15 лет не проживает в квартире.

Юра Черников

это могут быть свидетельства соседей. Если вы оплачивали комунальные услуги, а в корешках указано количество проживающих без учёта вашего мужа. Могут быть выписки из жека. Также у вас есть участковый который должен знать кто у него проживает на раёне.

Натали Демина

В частности, свидетельские показания !

Татьяна ***

Муж соберёт сведетелей об обратном.

Анна Тихомирова

Ваше заявление,. заявление от 2-3х соседей заверенные в ЖЭКЕ, а потом подвать в суд на выписку