Алина Юдакова

моя дочь и бывшиее ее муж собственники квартиы. Вправе ли я проживать в ее квартире без согласия ее бывшего мужа?

На
Натали

Имеете право там проживать только с согласия всех собственников данной квартиры. Если Ваша дочь подарит Вам долю в этой квартире, тогда сможете там проживать.

Надя

Без письменного согласия второго собственника вы не имеете право проживать в данной квартире

Залина

Увы, нет.

Наталья Воронова

Нет, не можете. Нужно согласие второго собственника.