Sergey

Обновление андроид. Если обновить систему то пропадут контакты? Как этого избежать? Что ещё может пропасть?

Андрей Иванов

на сим карту сохранять контакты

Та
Татьяна

проподёт всё!! все приложения!!

В*
Виктория ***

контакты можешь взять сейчас и сохранить на флэшку есть там такая функция у андроидов, потом перепрошить, затем востановить контакты обратно. если будешь делать ошибки в перепрошивке-то можешь многого чего лишится, например отображение сим-карты пропадет и т .д

Ольга Шапочкина

пропадет всё что не на флешке.